
Бак-рекуператор с моно циклоном и виброситом 100 литров
- Под заказ, 30 дней
от 2 500 €
- +74956455278302 Отдел продаж
- +79055034358Мобильный
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Технические характеристики:
Напряжение : 220В/АС
Мощность мотора вибратора : 0,12 кВт 220 В
Размер ячейки сетки : 250 микрон
Частота вращения : 3000 об./мин.
Уровень электрической защиты : IP 54
Внешние размеры : 612 х 797 х 1232 мм
Объем бункера : 120 л.
Материал : Нержавеющая сталь 304.
При работе на автоматизированной конвейерной линии рекомендуется иметь приставной передвижной резервуар: пути прохождения порошка сокращаются за счет отсутствия промежуточной транспортировки.
Передвижной резервуар для порошка оснащен виброситом; он подсоединяется непосредственно к флюидизированному каналу от циклона кабины.
Рекомендуется использовать при работе с одной краски.
Контейнер для рекуперации порошка оснащен виброситом и работает как бункер для распыляемого порошка.
Он расположен рядом с распылительной кабиной в положении, удобном для заполнения порошка, и соединен напрямую с циклоном и распылительной кабиной.
Контейнер выполнен из спаянного листового железа, на дне емкости для сбора порошка сделан так называемый кипящий «слой» с тем, чтобы не происходило слеживание. Кипящий слой достигается при помощи пористой диафрагмы, расположенной в нескольких сантиметрах от дна контейнера, где поддерживается определенное давление сжатого воздуха.
В верхней части крепится вибросито, приводимое в движение мотором-вибратором, который позволяет просеивать порошок в контейнере; это служит для освобождения порошка от инородных тел.
В передней части контейнера расположены соединения для транспортера порошка на пистолеты, соединения для подачи сжатого воздуха на вибросито, а так же на кипящий слой.
Вибросито состоит из рамы, изготовленной из железного профиля, на основании которого крепится сито из тончайшей сетки в 250 микрон; вся конструкция может быть легко демонтирована для проведения чистки.
Размеры рамы относительно меньше размеров контейнера. Она крепится внутри него посредством специальных штыревых пальцев с резиновыми амортизаторами, необходимыми для уменьшения неприятного шума.
Контейнер соединяется с циклоном при помощи транспортера (шланга) порошка и гибкой трубкой к внутренней части красильной кабины.
Контейнер оснащен лючком для добавки порошка. В его верхней части расположен люк, который служит для снятия вибросита с целью его чистке при смене краски.
Порошковая краска перемешивается при помощи поступления снизу сжатого воздуха, проходящего через пористую пластинку расположенную на дне бака.
Порошок в таком взвешенном состоянии избавляется от впитавшейся влаги и частично заряжается.
При переходе на другой цвет все компоненты бака-рекуператора должны быть тщательно очищены.
Все частицы порошка предыдущего цвета должны быть удалены.
Основные | |
---|---|
Производитель | Sistem Teknik |
Страна производитель | Турция |
Состояние | Новое |
Гарантийный срок | 12 (мес) |
- Цена: от 2 500 €